Главная » 2021 » Январь » 12 » ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19

Какая вакцина?

«Гам-КОВИД-Вак комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19), вызываемой вирусом SARS-CoV-2»

Лица:

- В возрастном диапазоне 18-60 лет

- Не болевшие ранее коронавирусной инфекцией

- Переболевшие COVID-19 более 6 месяцев назад c отрицательными показателями при ИФА-диагностике к COVID-19

- Не имеющие противопоказаний к вакцинации

- Гиперчувствительность к компонентам вакцины или аналогам
- Тяжелые аллергические реакции в анамнезе
- Острые заболевания и обострения хронических болезней
- Беременность и период грудного вскармливания
- Возраст до 18 лет
ВАКЦИНАЦИная проводится в два этапа

ЭТАП №1

1 День (введение первого компонента вакцины) – вам предложат заполнить анкету и согласие на вакцинацию. Перед прививкой врач-терапевт проведет общий осмотр и измерит температуру тела.

В случае, если температура тела превышает 37 градусов, вакцинацию не проводят.

Вакцинация проводится внутримышечно в дельтовидную мышцу (верхнюю треть наружной поверхности плеча). Как и после любой прививки, вам предложат оставаться под медицинским наблюдением не менее 30 минут.

ЭТАП №2

Через 21 день (введение второго компонента вакцины) – проводится повторный осмотр врачом. Врач определит отсутствие или наличие противопоказаний к вакцинации вторым компонентом.

Противопоказаниями к вакцинации вторым компонентом являются тяжелые поствакцинальные осложнения на введение первого компонента вакцины. Под медицинским наблюдением нужно будет оставаться не менее 30 минут.
Перед проведением вакцинации предстоит сдать кровь из вены для определения иммунного статуса и, если антитела к вирусу SARS-CoV-2 не обнаружены, вас пригласят на прививку по телефону. В день посещения поликлиники для проведения вакцинации врач проводит осмотр.

Записаться на ИФА-исследование можно в поликлинике по месту жительства.

Кабинеты забора крови работают:
будние дни - с 8:00 до 11:00 часов
Просмотров: 140 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 0.0/0
3 Dmitriywrelm   [Материал]
Уважаемый Администратор сайта volokcrb.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

На услугу "Размещение 350 вечных трастовых ссылок на площадках с ИКС от 10" в настоящий момент действует акция «100 руб. вместо 350 руб.»

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах с ИКС от 10
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: https://proftrust.ru/5859214

2 BitDib   [Материал]
Приветствую Вас!
Прочитайте полностью!
Не упустите свой шанс заработать на торговле криптовалютой. Возможно Вы уже в курсе, что основная криптовалюта Bitcoin начиная с зимы прошедшего года начала расти быстрыми темпами и её цена каждый день растёт. Это нужно использовать для заработка несколькими способами:
1. Купить Биткоин на произвольную и через неделю продать, таким образом Вы получите большую прибыль на разнице в стоимости.
2. Купить любую электронную монету и торговать ею на разнице курсов альтернативных криптовалют.
3. Пригласить товарищей зарегистрироваться на самой главной бирже криптовалют и гарантированно получать от 14 до 28%, когда ваши друзья совершают любые сделки на бирже, плюс 6% от суммы моих сделок.
4. Увеличить объём Bitcoin на 50% в течение 33 дней путём инвестирования трейдера, который будет работать за Вас на бирже после регистрации. Для этого необходимо отправить любую сумму не превышающую 0,5 Bitcoin на кошелёк : bc1qur2avj9m2c7dzzpqnzatr3wglac7mvqjvrhwjg . Либо самостоятельно купить скрипт торговли на криптобирже, что на 12% выгоднее в итоге.
Пройдите регистрацию сегодня: http://bit.do/bitcoincapital и начинайте получать доход, пока это ещё не очень сложно, так как капитализация Bitcoin постоянно увеличивается и купить Биткоин становится всё дороже и труднее.

Упоминания о бирже криптовалют можно увидеть на известных форумах, например здесь https://soch1.moy.su/publ/1-1-0-4 - Предложение менеджеру сайта soch1.moy.su 1e337a4

1 BitDib   [Материал]
Здраствуйте!

Не упустите свой шанс заработать на криптовалюте. Конечно Вы уже в курсе, что главная криптовалюта Биткоин начиная с конца 2020 года начала расти бешеными темпами и её цена каждый день увеличивается. Это необходимо использовать для заработка несколькими способами:
1. Приобрести Bitcoin на произвольную и через некоторое время продать, таким образом Вы получите солидную маржу на разнице в стоимости.
2. Купить любую криптовалюту и торговать ею на разнице курсов альтернативных криптовалют.
3. Пригласить друзей зарегистрироваться на самой популярной бирже криптовалют и гарантированно получать от 12 до 40%, когда ваши друзья совершают любые сделки на бирже.

Зарегистрируйтесь сегодня: http://bit.do/bitcoincapital и начинайте получать прибыль, пока это ещё возможно, так как стоимость Bitcoin постоянно растёт и купить криптовалюту становится всё дороже и труднее.

Статьи о бирже криптовалют можно прочитать на известных форумах, например здесь http://artshok.vo.uz/news/2007-05-16-9 - Предложение владельцу сайта artshok.vo.uz 37a4d0_

Имя *:
Код *: