Главная » 2022 » Июль » 28 » В поликлинике Волоколамска созданы комфортные зоны ожидания для пациентов.
В поликлинике Волоколамска созданы комфортные зоны ожидания для пациентов.

Таким образом происходит реализация проекта "Наша поликлиника". В рамках данного проекта в Волоколамской поликлинике переработаны указатели внешней и внутренней навигации. все организовано по единому брендбуку. Проект предусматривает общие стандарты по расположению кабинетов, возможность выполнения лечебно-диагностических процессов на базе поликлиники, создание комфортных зон для отдыха и ожидания для пациентов, а также информирование людей посредством стендов, информационных табло и электронной очереди.

"По уровню комфорта и интерьерам наша поликлиника теперь оснащена по единому стандарту Московской области. Наш главный приоритет это повышение эффективности оказания медицинских услуг, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы наше учреждение стало более функциональными и удобными для пациентов," - рассказала главный врач Волоколамской ЦРБ Анжела Зияевна Магомедова.

Напомним, что реализация проекта "Наша поликлиника" проходит при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Просмотров: 56 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 5.0/1