Главная » 2022 » Июль » 7 » Уважаемые жители Волоколамского городского округа!
Уважаемые жители Волоколамского городского округа!

20_ июля 2022г. на территории ГБУЗ МО Волоколамская ЦРБ по адоресу г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, 41, конференц-зал  будут проводиться лекции Школы Здоровья для пациентов с Болезнями Системы Кровообращения (БСК)!

Для кого мы будем проводить лекции? Пациентам, кому ранее был выставлен диагноз хроническая сердечная недостаточность (ХСН), гипертоническая болезнь (ГБ) или ишемическая болезнь сердца (ИБС), или тем, кто выписался с такими диагнозами из стационара не более года назад. Если Вас беспокоят одышка во время физической нагрузки и/или в состоянии покоя, головокружение, боли в сердце, повышенная утомляемость, отечность голеней и стоп, и Ваш врач поставил Вам один из вышеперечисленных диагнозов, Вам стоит посетить занятия в нашей Школе Здоровья. Что Вы узнаете на лекциях в Школе Здоровья для пациентов с БСК?

Терапевт взрослой поликлиники  расскажет Вам о факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), основные принципы лечения ССЗ, как сформировать правильное питание при ССЗ, о пользе режима сна, о роли вредных привычек при болезнях кровеносной системы и его последствиях для организма, о влиянии стресса на течение болезни и как его минимизировать, и много другой полезной информации. Эта информация может спасти жизнь Вам или Вашим близким! Как попасть на лекцию в Школе Здоровья? Просто приходите по адресу: г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, 41, конференц-зал  в 10.00 ч! Мы ждем Вас!

Просмотров: 62 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 0.0/0