Главная » 2020 » Апрель » 4 » Уважаемые жители Волоколамского городского округа!
Уважаемые жители Волоколамского городского округа!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПОСЕЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ В СТАЦИОНАРНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ГБУЗ МО «ВОЛОКОЛАМСКАЯ  ЦРБ» ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩЕНЫ ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИЕМ ПЕРЕДАЧ.

ВХОД К МАЛОМОБИЛЬНЫМ ПАЦИЕНТАМ И ПАЦИЕНТАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРОПУСКАМ.

Постановление Главного Государственного санитарного врача по Московской области от15.03.2020 года №9

Просмотров: 319 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 0.0/0
3 Asflt93Tal   [Материал]
Оказываем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Благоустройство территории Краснодара

Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории. Демонтаж старого асфальта, использование новейших техник и материалов. Оперативность и гарантия долговечности.

Восстановление первоначальных характеристик эксплуатации дорожного полотна, оперативное устранение небольших дефектов и повреждений покрытия, улучшение ровности и сцепных качеств дороги. Разметка дорог.

Асфальтирование для легкового транспорта
Асфальтирование ангаров/складов
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Повышенная гарантия на работы, парк спецтехники, Поставка всех необходимых материалов без задержек.
Асфальтирование, Установка бордюров, Топографическая съемка, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

тендеры в краснодаре благоустройства
благоустройство территории частного дома краснодар
цены на асфальтирование в краснодаре