Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Уважаемые жители Волоколамского городского округа!
Уважаемые жители Волоколамского городского округа!

24 декабря 2019 года прошел день донора в Волоколамской ЦРБ. Отрадно, что отделение переливания крови посетило 44 донора, из них 13 первично. Среди неравнодушных граждан очень много молодых людей. Донорский центр посетили также и работники больницы. Администрация больницы поздравляет всех доноров, в качестве подарка каждый донор получил сладкий презент.
Хочется поблагодарить всех доноров и пожелать здоровья в Новом году!

Просмотров: 53 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 0.0/0
2 MscCah
Оказываем полный комплекс услуг по декларированию товаров поставляемых из стран Азии на территорию РФ через морские порты Владивостока и Восточного порта.

Kind regards,
International freight forwarding and customs clearance
MAESTRO SHIPPING COMPANY
Russia, 692918, Primorsky Krai, Nakhodka, street. Michurina 11a, floor 3, office 36
p. 8 800 600-58-54 | e. mtmd2-nhk@msc.com.ru | w. www.msc.com.ru

1 ConCah
Таможенное оформление с MSC

Таможенное оформление - Транспортная группа MSC оказывает услуги по таможенному оформлению грузов при проведении импортных, экспортных и транзитных операций без задержек. Стоимость таможенного оформления грузов рассчитывается индивидуально.

Имя *:
Код *: