Главная » 2015 » Март » 13 » Областной конкурс "Народный доктор"
Областной конкурс "Народный доктор"

В Волоколамском районе стартовал конкурс «Народный доктор».  Жители Волоколамского района путем голосования смогут определить лучших врачей или медсестер, истинных профессионалов, тех, кто пользуется авторитетом, как среди коллег, так и у пациентов.

Пациенты муниципальных учреждений здравоохранения смогут проголосовать за своего Народного доктора на официальном сайте ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»  www.muzvcrb.ucoz.ru.    Так же в каждом лечебном учреждении района будут  установлены ящики для голосования с эмблемой конкурса.

Конкурс будет  проходить по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра». Определение медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением жителей Волоколамского района будет проводиться как  в форме анкетного опроса, так и обычного письменного обращения или заметки.

У жителей города Волоколамск будет возможность проголосовать за любимого доктора.  Для этого нужно заполнить анкету и  опустить в специальные ящики, установленные в медицинских учреждениях.

В выборе лучшего врача, фельдшера, медицинской сестры жители  могут ориентироваться не только на постановку правильного диагноза или грамотное лечение, но и просто на человеческое, сердечное отношение доктора к пациенту. Недаром считается, что забота и внимание — такие же лекарства на пути к выздоровлению, как проверенные медикаменты.

На основании писем и сообщений жителей Волоколамского района будет составлен рейтинг самых лучших врачей и медсестер  больниц и поликлиник. Торжественное награждение победителей пройдет в День медицинского работника.

Активность и справедливая оценка пациентов позволит поощрить тех докторов, чей труд заслуживает самого искреннего уважения и благодарности.

Организационный комитет ГБУЗ МО «Волоколамская центральная районная больница»   благодарит всех жителей Волоколамского района, которые примут активное участие в голосовании.

Заместитель главного врача по

медицинскому обслуживанию