Главная » 2018 » Декабрь » 28 » График работы ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" в выходные и праздничные дни
График работы ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" в выходные и праздничные дни

График работы ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" в выходные и праздничные дни:

- Приемное отделение, стационар работают круглосуточно.

-  Взрослая поликлиника 31.12.2018, 03.01.2018, 04.01.2018 и 06.01.2018 прием пациентов будет осуществляться  дежурным терапевтом с 08.00 до 12.00 ч.

- Детское поликлиническое отделение 31.12.2018, 03.01.2018, 04.01.2018 и 06.01.2018 прием пациентов будет осуществляться дежурным врачом педиатром с 08.00 до 12.00 ч.

- Стоматологическое поликлиническое отделение 31.12.2018, 03.01.2018 и 06.01.2018 прием пациентов будет осуществляться дежурным врачом-стоматологом с 09.00 до 12.00 ч.

Просмотров: 261 | Добавил: xxiveka | Рейтинг: 0.0/0
2 SaykaJex
Уважаемый Администратор сайта volokcrb.ru,

Интернет-сервис ProfTrust.ru предлагает для Вас эффективный способ привлечения целевого трафика - наращивание ссылочной массы на Ваш сайт.

Разместив вечные ссылки с трастовых сайтов через ProfTrust.ru Вы получите:
- улучшение позиций в поисковой выдаче;
- повышение узнаваемости Вашего сайта;
- значительный приток новых клиентов;
- увеличение уровня продаж.

На услугу "Размещение 1150 вечных трастовых ссылок" в настоящий момент действует акция «150 руб. вместо 500 руб.»

Почему владельцы и администраторы сайтов для размещения ссылок выбирают ProfTrust.ru?
- Предоставляется отчет с размещенными ссылками
- Размещение только на проверенных сайтах с ИКС от 10
- Заказ выполняется в указанные сроки
- Качественное выполнение работы при низких ценах

Большего эффекта для Вашего сайта можно добиться, воспользовавшись другими услугами, представленными на данном сервисе.

P.S. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу при оформлении заказа воспользоваться моей партнерской ссылкой: http://proftrust.ru/5859214

1 metrobbzy
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри».

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть торговых центров METRO Cash & Carry: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты metro оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие тц «METRO Cash & Carry» работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление производятся во всех магазинах Metro Cash&Cаrry.

Получив карточки метро в одном из магазинов МETRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arkhangelsk, Astraxan, Barnayl, Брянск, Белгород, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Иваново, Ijevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Kirov, Копейск, Krasnodar, Krasnoyarsk, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Московская область, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Orel, Penza, Perm, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Samara, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Tula, Tyumen, Ульяновск, Ufa, Чебоксары, Chelyabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

Имя *:
Код *: