Телефон горячей линии для сотрудников по заработной плате

8 968 822-65-94

Просмотров: 267 | Добавил: xxiveka | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Администрация ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" сообщает график работы в новогодние праздничные дни.

Травматологический пост ГБУЗ МО "Волоколамкая ЦРБ " -      Приемный покой в круглосуточном режиме,  дежурный  врач-    травматолог. Телефон приемного покоя: 8(49636)2-22-46  Адрес: г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: xxiveka | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Призовое место и награда Губернатора  Московской области А.Ю. Воробьева в номинации "Доброе сердце" ежегодной премии "Наше Подмосковье" досталось инициативной группе во главе с заведующим детским отделением Егоровым С.С. Экспертами высоко оценен проект "Сказочное детское отделение", направленный на создание комфортных условий пребывания пациентов и детей без попечения родителей. Наше отделение - одно из лучших в Московской области! 07.12.2015

Просмотров: 267 | Добавил: xxiveka | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

В целях повышения доступности государственной услуги по постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи (далее - Услуга) реализована возможность подачи документов для получения Услуги в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, доступный по адресу в сети Интернет https ://uslugi.mosreg.ru/.

Просмотров: 256 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Получение справочной информации по Единому номеру контактного центра 8 800 550-50-30

Так же с помощью Единого номера жители Волоколамского муниципального района смогут предварительно записаться на прием к врачу.

Просмотров: 381 | Добавил: xxiveka | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Платная комиссия на право управлять автомобилем, на ношение оружия и трудоустройство во взрослой поликлиники ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" проводится в понедельник и четверг. Администрация.

Просмотров: 516 | Добавил: xxiveka | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (2)

Телефон горячей линии Главного врача 8(925)416-36-95

"Ваши отзывы и предложения по улучшению обслуживания Вы можете сообщить мне лично"

Просмотров: 396 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Запишитесь в поликлинику через он‑лайн запись и приходите сразу на приём в день записи, к назначенному времени.

Просмотров: 1379 | Добавил: xxiveka | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (5)

В период с 15 октября 2014 года по 1 апреля 2015 года   проводится Всероссийская перепись слепоглухих людей. Организатором переписи является Фонд поддержки слепоглухих  в сотрудничестве с Институтом Фонда «Общественное мнение».

Задачи переписи:

• создать единую базу данных слепоглухих людей;
  • учесть потребности слепоглухих людей;
  • разработать индивидуальный подход к каждому слепоглухому человеку;
  • информировать общество о проблемах слепоглухих людей.

Подробная информация размещена на сайтах Всероссийской переписи слепоглухих людей слепоглухие.рф и Фонда поддержки слепоглухих http://so-edinenie.org/.

Также вы можете обратиться в ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ&r ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

В Волоколамском районе стартовал конкурс «Народный доктор».  Жители Волоколамского района путем голосования смогут определить лучших врачей или медсестер, истинных профессионалов, тех, кто пользуется авторитетом, как среди коллег, так и у пациентов.

Пациенты муниципальных учреждений здравоохранения смогут проголосовать за своего Народного доктора на официальном сайте ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»  www.muzvcrb.ucoz.ru.    Так же в каждом лечебном учреждении района будут  установлены ящики для голосования с эмблемой конкурса.

Конкурс будет  проходить по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра». Определение медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением жителей Волоколамского района будет проводиться как  в форме анкетного опроса, так и обычного письменного обращения или ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: xxiveka | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »