Главная » Архив материалов

Ознакомиться с полной информацией о подпрограмме "Социальная ипотека" можно по этой ссылке.

... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: xxiveka | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем жителей Волоколамского муниципального района пройти диспансеризацию за один день. При себе обязательно иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Вы можете предварительно записаться по телефону: 8(496)362-14-43.

Место проведения: Жители прикрепленные к ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ".

• Взрослая поликлиника ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" по адресу: МО, г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, дом 16. Обращаться просим в кабинет профилактики №21.

Время проведения акции: с 8 до 12 часов

Что такое диспансеризация?

Целый ряд опасных заболеваний на ранней стадии протекают бессимптомно. Своевременная диагностика позволяет назначить эффективное лечение и в бол ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: xxiveka | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (2)

• Для прохождения первого этапа диспансеризации желательно прийти в медицинскую организацию (поликлинику) утром, на голодный желудок, до выполнения каких-либо физических нагрузок, в том числе и утренней физической зарядки.
  • Взять с собой утреннюю порцию мочи в объеме 100-150 мл. Перед сбором мочи обязательно следует сделать тщательный туалет половых органов. Для сбора мочи и кала предпочтительно использовать промышленно произведенные специальные контейнеры (небольшие емкости) для биопроб, которые можно приобрести в аптеке. Для анализа мочи нужно собрать среднюю порцию мочи (начать мочеиспускание, а затем через 2–3 секунды подставить контейнер для сбора анализа). Учитывая тот факт, что некоторые продукты (свекла, морковь) способны окрашивать мочу, их не следует употреблять в течение суток до проведения анализа. Гражданам, которые принимают мочегонные препараты, по возможности, следует прекратить их прием, поскольку эти препараты изменяют удельный вес, кислотность ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: xxiveka | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (3)

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Московской области для удобства жителей разворачивается программа Единого Дня Диспансеризации. Эта широкомасштабная акция предполагает - что помимо плановой диспансеризации, проходящей в течение года, желающие могут пройти положенное медицинское обследование за один день!

В рамках пилотного проекта акция стартует уже в эту субботу, 20 февраля в ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ».

Если вам больше 21 года и ваш возраст в текущем 2016 году делится на «три»: 21, 24, 27, 30, 33, 36,39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, и т.д., вы имеете право на прохождение медицинского обследования в рамках программы ОМС, при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Также все желающие, че ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: xxiveka | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (2)

В понедельник 22.02.2016 года будут вести прием следующие специалисты:

Педиатр с 8.00-13.00 - Детская поликлиника

Терапевт с 8.00-13.00 - Взрослая поликлиника

Просмотров: 197 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Участниками реализации Подпрограммы могут быть граждане Российской Федерации:

врачи государственных учреждений здравоохранения по следующим специальностям: врач-психиатр, терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, лор-врач, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед, рентгенолог, эндоскопист, врач клинико-лабораторной диагностики, врач функциональный диагностики, педиатр, кардиолог, невролог, врач скорой помощи, психиатр, фтизиатр, радиолог, онколог, радиотерапевт, врач ультра-звуковой диагностики, нейрохирург, эндоваскулярный диагност, акушер-гинеколог, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, имеющие стаж работы в соответствующих отраслях не менее 3 лет;

3) молодые ученые и специалисты, молодые уникальные специалисты.

Врачи признаются участниками Подпрограммы при наличии следующих оснований в совокупности:

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Платной коммисии 20 февраля не будет.

Просмотров: 215 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Памятка для населения по профилактике гриппа А(H1N1)2009

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. МОЙТЕ< ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (2)

Телефон горячей линии для сотрудников по заработной плате

8 968 822-65-94

Просмотров: 209 | Добавил: xxiveka | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Администрация ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" сообщает график работы в новогодние праздничные дни.

Травматологический пост ГБУЗ МО "Волоколамкая ЦРБ " -      Приемный покой в круглосуточном режиме,  дежурный  врач-    травматолог. Телефон приемного покоя: 8(49636)2-22-46  Адрес: г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: xxiveka | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »