Участниками реализации Подпрограммы могут быть граждане Российской Федерации:

врачи государственных учреждений здравоохранения по следующим специальностям: врач-психиатр, терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, лор-врач, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед, рентгенолог, эндоскопист, врач клинико-лабораторной диагностики, врач функциональный диагностики, педиатр, кардиолог, невролог, врач скорой помощи, психиатр, фтизиатр, радиолог, онколог, радиотерапевт, врач ультра-звуковой диагностики, нейрохирург, эндоваскулярный диагност, акушер-гинеколог, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, имеющие стаж работы в соответствующих отраслях не менее 3 лет;

3) молодые ученые и специалисты, молодые уникальные специалисты.

Врачи признаются участниками Подпрограммы при наличии следующих оснований в совокупности:

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Платной коммисии 20 февраля не будет.

Просмотров: 176 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Памятка для населения по профилактике гриппа А(H1N1)2009

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. МОЙТЕ< ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (2)

Телефон горячей линии для сотрудников по заработной плате

8 968 822-65-94

Просмотров: 167 | Добавил: xxiveka | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Администрация ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" сообщает график работы в новогодние праздничные дни.

Травматологический пост ГБУЗ МО "Волоколамкая ЦРБ " -      Приемный покой в круглосуточном режиме,  дежурный  врач-    травматолог. Телефон приемного покоя: 8(49636)2-22-46  Адрес: г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, д.41.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: xxiveka | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Призовое место и награда Губернатора  Московской области А.Ю. Воробьева в номинации "Доброе сердце" ежегодной премии "Наше Подмосковье" досталось инициативной группе во главе с заведующим детским отделением Егоровым С.С. Экспертами высоко оценен проект "Сказочное детское отделение", направленный на создание комфортных условий пребывания пациентов и детей без попечения родителей. Наше отделение - одно из лучших в Московской области! 07.12.2015

Просмотров: 175 | Добавил: xxiveka | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

В целях повышения доступности государственной услуги по постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи (далее - Услуга) реализована возможность подачи документов для получения Услуги в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, доступный по адресу в сети Интернет https ://uslugi.mosreg.ru/.

Просмотров: 161 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Получение справочной информации по Единому номеру контактного центра 8 800 550-50-30

Так же с помощью Единого номера жители Волоколамского муниципального района смогут предварительно записаться на прием к врачу.

Просмотров: 262 | Добавил: xxiveka | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Платная комиссия на право управлять автомобилем, на ношение оружия и трудоустройство во взрослой поликлиники ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" проводится в понедельник и четверг. Администрация.

Просмотров: 396 | Добавил: xxiveka | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (2)

Телефон горячей линии Главного врача 8(925)416-36-95

"Ваши отзывы и предложения по улучшению обслуживания Вы можете сообщить мне лично"

Просмотров: 269 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)