Главная » Архив материалов

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа! Напоминаем Вам о том, что каждую субботу проводится в акушерском отделении день открытых дверей с 12:00 до 13:00. Вы сможете познакомиться с врачом акушером-гинекологом, который ответит на Ваши вопросы по беременности и родам. #мзмо #здравоохранениеподмосковья #здравоохранениемо #нашеподмосковье ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: xxiveka | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (1)

Уважаемые жители Волоколамского городского округа!!! Напоминаем вам, что 14 марта с 8.00 до 13.00 состоится Единый день диспансеризации взрослого населения. Для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров гражданам необходимо обратиться во Взрослую поликлинику ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ». При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт гражданина Российской Федерации. Просьба явиться в указанный день натощак. #мзмо #здравоохранениеподмосковья #здравоохранениемо ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: xxiveka | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Волоколамского городского округа! 27 февраля в 13:30 состоится лекция на тему «Что необходимо знать пациентам об ишемической болезни сердца». Ведёт лекцию врач-кардиолог Селиверстова Наталья Борисовна.

Просмотров: 545 | Добавил: xxiveka | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа! Напоминаем Вам о том, что каждую субботу проводится в акушерском отделении день открытых дверей с 12:00 до 13:00. Ждём всех желающих получить всю необходимую информацию от Врача акушера-гинеколога.

Просмотров: 544 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» принимает активное участие в программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие», который стартовал в Московской области в прошлом году. Эта программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей Подмосковья.

Просмотров: 489 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

На этой неделе отделение переливания крови Волоколамской ЦРБ посетило 42 донора, 9 из которых сдавали кровь впервые. Сдать кровь пришли сотрудники детских садов, учащиеся техникума и сотрудники Росгвардии.

Просмотров: 581 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения Николаева Юрия Александровича, врача-стоматолога-хирурга. Желаем мира, любви и конечно везения, радости, счастья и настроения! #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

В ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» Состоялась общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий медицинского персонала и пациентов при возникновении чрезвычайных ситуаций. #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

«Доброта для души то же, что здоровье для тела:она не заметна, когда владеешь ею, и она даёт успех во всяком деле.» Л.Н. Толстой

Просмотров: 436 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения заведующую фельдшерско-акушерским пунктом в д. Тимонино Битную Ларису Николаевну. Желаем Вам в работе вдохновения, в кругу семьи-тепла и доброты. Среди друзей любви и уважения и в жизни сбывшейся мечты!

Просмотров: 630 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »