Главная » Архив материалов

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Эти цели были поставлены во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году.

Просмотров: 47 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В деревне Красная Гора активно ведется строительство Фельдшерско-акушерского пункта. Выполняются следующие виды работ: монтаж отопительных приборов, шпатлёвка стен и потолков, укладка плитки, покраска стен и потолков.

Просмотров: 59 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Обновленная "Добрая комната" в детском отделении ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" распахнула свои двери на радость маленьким пациентам.

Просмотров: 60 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Коллектив Волоколамской ЦРБ поздравляет с днём рождения заведующую взрослой поликлиникой Игнатову Елену Юрьевну! Пусть успешны будут Ваши начинания, благополучия, уюта и тепла дома, чтобы мечты сбывались !

Просмотров: 62 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Одни из самых распространенных заболеваний – это заболевания неврологического характера. Любой человек в мире хотя бы раз испытывал головную боль, а когда она приходит, вспоминают неврологов – врачей, которые могут оказать посильную помощь в такой ситуации. Нервная система активно сотрудничает со всеми остальными элементами организма, а когда механизмы ее работы нарушаются, пора идти к доктору, способному помочь в борьбе с недугом. У неврологов есть профессиональный праздник, который отмечают первого декабря. Мы от всей души поздравляем коллег !!!

Просмотров: 48 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

С началом зимы вас, дорогие друзья ! Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Просмотров: 52 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый четвертый ВИЧ-положительный не знает об этом. Ежегодное тестирование на ВИЧ следует проходить всем людям от 15 до 50 лет. Если вовремя не диагностировать заболевание и не начать терапию, у человека ослабевает иммунная система и развивается СПИД

Просмотров: 47 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

По государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» поставляется новейшее современное оборудование в медицинские учреждения Московской области . В Волоколамскую больницу в числе поступившего оборудования поставлен стол операционный общехирургический Trumpf с принадлежностями, производства Германии, специальное медицинское устройство, которое позволяет позиционировать пациента определенным образом для проведения хирургической, эндоскопической или другой операции.

Просмотров: 72 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (2)

Долгожданный сынуля Илья появился в семье Ольховых. Родители новорождённого выбрали подарочный набор « Я родился в Подмосковье». Расти здоровым и счастливым, Илюша!

Просмотров: 77 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Если вы не почистили зубы перед сном, то риск возникновения проблем с зубами и деснами возрастает, однако не стоит паниковать. Даже если вы иногда забываете почистить зубы, не переживайте, зубной налет не затвердеет за одну ночь. ⠀ После пропуска следующая чистка зубов должна быть более продолжительной по времени (не меньше четырех минут), а также намного более интенсивной. Поедание углеводов на протяжении всего дня также влияет на данную ситуацию. Каждый раз, когда вы употребляете углеводы, бактерии просыпаются и начинают производит кислоту. Это происходит независимо от того, в какое время суток вы едите и какой именно тип углеводов. Спровоцировать это могут как и перекусы, так и даже чашка кофе. ⠀ Самое главное – это запомнить следующее: неважно в какое именно время вы чистите зубы, главное, чтобы в постель вы ложились с чистой полстью рта, в которой н ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »