Просмотров: 407 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (4)

СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА

Вниманию врачей!

Если Вам

- до 45 лет (женщинам) и до 50 (мужчинам)

- имеете действующий сертификат врача

- проработали в медицине не менее 5 лет,

- получили первую или высшую квалификационную категорию

ОСОБО- для участковых терапевтов и педиатров мед. стаж от 3 лет и не требуется категория

Обязательные условия:

• Профессинализм
  • Отсутствие жилья в МО

-Проработать 10 лет в МО (после получения квартиры)

Минздрав МО приглашает на работу и дает квартиры врачам по социальной ипотеке

- Вы будете работать и получать достойную зарплату

- Вы получите возможность карьерного роста

- Вы сможете выбрать себе и своей семье квартиру в Подмосковье

- Вы приобретете жилье в собственность через 10 лет

- В ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: xxiveka | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

.

Уважаемые пациенты!

Правительством Московской области проводится конкурс «Народный доктор»

Вы можете направить Ваши благодарности по электронной почте на  адрес minzdrav@mosreg.ru

В письме Вам необходимо указать фамилию, имя, отчествоспециальность, место работы врача, которого Вы благодарите за отличную работу, внимание, заботу.
По результатам народного голосования Правительством Московской области будут определены самые лучшие врачи Московской области по каждой специальности.
... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: xxiveka | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (1)

Изменился телефон горячей линии Главного врача    8(965)133-21-20

Просмотров: 200 | Добавил: xxiveka | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

График работы ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ»

на период с 30.04 по 09.05.2016 г

... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (1)

Ознакомиться с полной информацией о подпрограмме "Социальная ипотека" можно по этой ссылке.

... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: xxiveka | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем жителей Волоколамского муниципального района пройти диспансеризацию за один день. При себе обязательно иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Вы можете предварительно записаться по телефону: 8(496)362-14-43.

Место проведения: Жители прикрепленные к ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ".

• Взрослая поликлиника ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" по адресу: МО, г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, дом 16. Обращаться просим в кабинет профилактики №21.

Время проведения акции: с 8 до 12 часов

Что такое диспансеризация?

Целый ряд опасных заболеваний на ранней стадии протекают бессимптомно. Своевременная диагностика позволяет назначить эффективное лечение и в бол ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: xxiveka | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (2)

• Для прохождения первого этапа диспансеризации желательно прийти в медицинскую организацию (поликлинику) утром, на голодный желудок, до выполнения каких-либо физических нагрузок, в том числе и утренней физической зарядки.
  • Взять с собой утреннюю порцию мочи в объеме 100-150 мл. Перед сбором мочи обязательно следует сделать тщательный туалет половых органов. Для сбора мочи и кала предпочтительно использовать промышленно произведенные специальные контейнеры (небольшие емкости) для биопроб, которые можно приобрести в аптеке. Для анализа мочи нужно собрать среднюю порцию мочи (начать мочеиспускание, а затем через 2–3 секунды подставить контейнер для сбора анализа). Учитывая тот факт, что некоторые продукты (свекла, морковь) способны окрашивать мочу, их не следует употреблять в течение суток до проведения анализа. Гражданам, которые принимают мочегонные препараты, по возможности, следует прекратить их прием, поскольку эти препараты изменяют удельный вес, кислотность ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: xxiveka | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (3)

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Московской области для удобства жителей разворачивается программа Единого Дня Диспансеризации. Эта широкомасштабная акция предполагает - что помимо плановой диспансеризации, проходящей в течение года, желающие могут пройти положенное медицинское обследование за один день!

В рамках пилотного проекта акция стартует уже в эту субботу, 20 февраля в ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ».

Если вам больше 21 года и ваш возраст в текущем 2016 году делится на «три»: 21, 24, 27, 30, 33, 36,39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, и т.д., вы имеете право на прохождение медицинского обследования в рамках программы ОМС, при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Также все желающие, че ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: xxiveka | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (4)

В понедельник 22.02.2016 года будут вести прием следующие специалисты:

Педиатр с 8.00-13.00 - Детская поликлиника

Терапевт с 8.00-13.00 - Взрослая поликлиника

Просмотров: 156 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »