Главная » Архив материалов

20_ июля 2022г. на территории ГБУЗ МО Волоколамская ЦРБ по адоресу г. Волоколамск, ул. Рижское шоссе, 41, конференц-зал  будут проводиться лекции Школы Здоровья для пациентов с Болезнями Системы Кровообращения (БСК)!

Просмотров: 62 | Добавил: xxiveka | Дата: 07.07.2022

В рамках проекта «Онлайн поликлиника» с 29 апреля жители Московской области могут получать на региональном портале Госуслуг справку об отсутствии контактов с инфекционными больными и справку по форме 086/у, которая необходима абитуриентам.

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными не требует предварительного осмотра спе ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.05.2022

На территории Взрослой поликлиники по адресу г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 16 работает специализированный кабинет для пациентов с хронической сердечной недостаточностью.

Для кого работают кабинеты ХСН?

Главная задача - осуществление регулярного динамического наблюдения пациента (не реже двух раз в год), отбор, подготовка и направление пациентов с ХСН для оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, коррекции, оценки эффективности, а также индивидуальном подборе лекарственной терапии. В кабинете ХСН работают врачи-кардиологи или врачи-терапевты, прошедшие специальную подготовку.  Они ведут амбулаторный прием  и диспансерное наблюдение за пациентами с хронической сердечной недостаточностью.

Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.04.2022

Просмотров: 130 | Добавил: xxiveka | Дата: 19.04.2022

Просмотров: 1108 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (1)

17 сентября 2021 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов

В 2021 г. для Всемирного дня безопасности пациентов выбрана тема «Безопасность при оказании помощи матерям и новорожденным» ввиду высокого бремени риска и вреда, которому подвержены женщины и новорожденные в связи с небезопасным оказанием помощи при родах. Эта проблема усугубилась в условиях пандемии COVID-19, которая привела к перебоям в предоставлении базовой медицинской помощи вследствие прерывания цепочек снабжения, отсут ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.09.2021

Пройдите обследование и предупредите серьезные последствия COVID-19!

Просмотров: 378 | Добавил: xxiveka | Дата: 15.09.2021

Оказание первичной  медико-санитарной помощи

- Взрослая поликлиника

Адрес: г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д.16