Главная » Архив материалов

ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» принимает активное участие в программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие», который стартовал в Московской области в прошлом году. Эта программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей Подмосковья.

Просмотров: 189 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

На этой неделе отделение переливания крови Волоколамской ЦРБ посетило 42 донора, 9 из которых сдавали кровь впервые. Сдать кровь пришли сотрудники детских садов, учащиеся техникума и сотрудники Росгвардии.

Просмотров: 223 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения Николаева Юрия Александровича, врача-стоматолога-хирурга. Желаем мира, любви и конечно везения, радости, счастья и настроения! #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

В ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» Состоялась общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий медицинского персонала и пациентов при возникновении чрезвычайных ситуаций. #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

«Доброта для души то же, что здоровье для тела:она не заметна, когда владеешь ею, и она даёт успех во всяком деле.» Л.Н. Толстой

Просмотров: 164 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения заведующую фельдшерско-акушерским пунктом в д. Тимонино Битную Ларису Николаевну. Желаем Вам в работе вдохновения, в кругу семьи-тепла и доброты. Среди друзей любви и уважения и в жизни сбывшейся мечты!

Просмотров: 184 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Профилактика коронавирусной инфекции

... Читать дальше »

Просмотров: 1336 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

24 декабря 2019 года прошел день донора в Волоколамской ЦРБ. Отрадно, что отделение переливания крови посетило 44 донора, из них 13 первично. Среди неравнодушных граждан очень много молодых людей. Донорский центр посетили также и работники больницы. Администрация больницы поздравляет всех доноров, в качестве подарка каждый донор получил сладкий презент.
Хочется поблагодарить всех доноров и пожелать здоровья в Новом году!

Просмотров: 265 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (3)

Приближается самый замечательный, самый сказочный праздник. Все люди ожидают волшебства, таинства. Мы конечно, не волшебники, тем не менее пытаемся подарить детям новогоднее чудо, чтобы на их лицах были счастливые улыбки. Поздравлять детей и получать в ответ искренние позитивные эмоции, видеть их искрящиеся глаза и слышать добрые слова — очень приятно! Ведь дети — наша радость и мы должны радовать их в ответ!!!

Просмотров: 193 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Памятка для населения

«Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)»

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) - острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусами. Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом относится к группе особо ... Читать дальше »