Главная » Архив материалов

График работы Детской поликлиники в майские праздники 2 и 4  мая с 09:00 до 13:00. Телефон для вызова врача на дом 8(49636) 2-14-43.

Просмотров: 623 | Добавил: xxiveka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (8)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПОСЕЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ В СТАЦИОНАРНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ГБУЗ МО «ВОЛОКОЛАМСКАЯ  ЦРБ» ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩЕНЫ ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.

... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: xxiveka | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (3)

Уважаемые жители Волоколамского городского округа, имеющие право на получение лекарств бесплатно или с 50-процентной скидкой!
В настоящее время лекарственные препараты по дополнительному лекарственному обеспечению можно получить без посещения поликлиники и врача. Для этого Вам необходимо позвонить по телефону 2-14-43 и сообщить Ваши: фамилию имя отчество, дату рождения, адрес проживания,  контактный телефон.
Выписанные лекарственные препараты Вам доставят на дом работники социальной службы.

Просмотров: 384 | Добавил: xxiveka | Дата: 01.04.2020

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа! Напоминаем Вам о том, что каждую субботу проводится в акушерском отделении день открытых дверей с 12:00 до 13:00. Вы сможете познакомиться с врачом акушером-гинекологом, который ответит на Ваши вопросы по беременности и родам. #мзмо #здравоохранениеподмосковья #здравоохранениемо #нашеподмосковье ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: xxiveka | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (1)

Уважаемые жители Волоколамского городского округа!!! Напоминаем вам, что 14 марта с 8.00 до 13.00 состоится Единый день диспансеризации взрослого населения. Для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров гражданам необходимо обратиться во Взрослую поликлинику ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ». При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт гражданина Российской Федерации. Просьба явиться в указанный день натощак. #мзмо #здравоохранениеподмосковья #здравоохранениемо ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: xxiveka | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Волоколамского городского округа! 27 февраля в 13:30 состоится лекция на тему «Что необходимо знать пациентам об ишемической болезни сердца». Ведёт лекцию врач-кардиолог Селиверстова Наталья Борисовна.

Просмотров: 428 | Добавил: xxiveka | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости Волоколамского городского округа! Напоминаем Вам о том, что каждую субботу проводится в акушерском отделении день открытых дверей с 12:00 до 13:00. Ждём всех желающих получить всю необходимую информацию от Врача акушера-гинеколога.

Просмотров: 410 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» принимает активное участие в программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие», который стартовал в Московской области в прошлом году. Эта программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей Подмосковья.

Просмотров: 344 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

На этой неделе отделение переливания крови Волоколамской ЦРБ посетило 42 донора, 9 из которых сдавали кровь впервые. Сдать кровь пришли сотрудники детских садов, учащиеся техникума и сотрудники Росгвардии.

Просмотров: 431 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения Николаева Юрия Александровича, врача-стоматолога-хирурга. Желаем мира, любви и конечно везения, радости, счастья и настроения! #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »