Главная » Архив материалов

В ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» Состоялась общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий медицинского персонала и пациентов при возникновении чрезвычайных ситуаций. #мзмо  ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

«Доброта для души то же, что здоровье для тела:она не заметна, когда владеешь ею, и она даёт успех во всяком деле.» Л.Н. Толстой

Просмотров: 109 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения заведующую фельдшерско-акушерским пунктом в д. Тимонино Битную Ларису Николаевну. Желаем Вам в работе вдохновения, в кругу семьи-тепла и доброты. Среди друзей любви и уважения и в жизни сбывшейся мечты!

Просмотров: 122 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Профилактика коронавирусной инфекции

... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

24 декабря 2019 года прошел день донора в Волоколамской ЦРБ. Отрадно, что отделение переливания крови посетило 44 донора, из них 13 первично. Среди неравнодушных граждан очень много молодых людей. Донорский центр посетили также и работники больницы. Администрация больницы поздравляет всех доноров, в качестве подарка каждый донор получил сладкий презент.
Хочется поблагодарить всех доноров и пожелать здоровья в Новом году!

Просмотров: 207 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (3)

Приближается самый замечательный, самый сказочный праздник. Все люди ожидают волшебства, таинства. Мы конечно, не волшебники, тем не менее пытаемся подарить детям новогоднее чудо, чтобы на их лицах были счастливые улыбки. Поздравлять детей и получать в ответ искренние позитивные эмоции, видеть их искрящиеся глаза и слышать добрые слова — очень приятно! Ведь дети — наша радость и мы должны радовать их в ответ!!!

Просмотров: 147 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Памятка для населения

«Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)»

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) - острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусами. Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом относится к группе особо ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (3)

Обновляется общемедицинское оборудование ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ", получены современные функциональные кровати

Просмотров: 123 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В ЦРБ г. Волоколамск поступили анализаторы глюкозы в крови. Это маленький, удобный и легкий прибор, сочетающий в себе лабораторную точность и правильность результатов.
Анализатор HemoCue оснащен встроенной памятью, способной запоминать до 600 результатов измерений, включая их дату и время проведения. Полученные результаты могут быть переданы на ПК и распечатаны на принтере

Просмотров: 133 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В первичном сосудистом отделении ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» оборудован Кабинет функциональной диагностики, который позволит улучшить качество обследования и лечения пациентов.

Просмотров: 139 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »