Главная » Архив материалов

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России. Поздравляем , благодарим за сотрудничество, желаем всем крепкого здоровья, удачи , успехов!

Просмотров: 27 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Подъёмник электрический для перемещения пациента, подъёмник мобильный Carlo, с принадлежностями. Установлен в первично-сосудистом отделении

Просмотров: 19 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Радуются дети, скоро Новый год. Это значит скоро Дед Мороз прийдет!!!

Просмотров: 19 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения рождения Марееву Татьяну Егоровну. Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Здоровье тебе, веры, надежды, добра!!!!

Просмотров: 25 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

16 декабря 2019 состоялась конференция для фельдшеров ФАПов на которой были рассмотрены вопросы улучшения оказания медицинской помощи на селе, получены ответы на интересующие вопросы.

Просмотров: 21 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

12 и 13 декабря на базе Волоколамской ЦРБ прошел день донора. В отделение переливания крови пришло более 30 человек. Отрадно, что очень большой процент людей, желающих спасти чью- то жизни приходится на молодых людей, учащихся колледжей г.Волоколамска. 1 доза крови не несёт никакого вреда для организма донора, однако спасает три жизни людей, находящихся в тяжёлом, иногда даже в критическом состоянии

Просмотров: 19 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня во взрослой поликлинике Волоколамской больницы врач- кардиолог Селиверстова Наталья Борисовна провела занятие с медперсоналом поликлиники - Оказание первой помощи при болях в сердце.

Просмотров: 34 | Добавил: xxiveka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В субботу, 7 декабря медики приглашают жителей Волоколамского района пройти диспансеризацию взрослого населения.

Время проведения: с 8.00 до 13.00.

Для прохождения диспансеризации  приглашаются граждане с 18 лет.

Всем желающим следует обратиться в поликлиники к администраторам, где будет дана информация о маршрутизации прохождения диспансеризации.

При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Просмотров: 72 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (3)

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Эти цели были поставлены во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году.

Просмотров: 32 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »