Главная » 2022 » Июль » 28

Таким образом происходит реализация проекта "Наша поликлиника". В рамках данного проекта в Волоколамской поликлинике переработаны указатели внешней и внутренней навигации. все организовано по единому брендбуку. Проект предусматривает общие стандарты по расположению кабинетов, возможность выполнения лечебно-диагностических процессов на базе поликлиники, создание комфортных зон для отдыха и ожидания для пациентов, а также информирование людей посредством стендов, информационных табло и электронной очереди. ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.07.2022

Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) эта дата выбрана не случайно, 28 июля 1925 года родился американский учёный, лауреат Нобелевской премии, открывший вирус гепатита B – Барух Самуэль Бламберг.

Вирусный гепатит – инфекционное заболевание, вызываемое различными вирусами, поражающими печень. Хронические заболевания печени входят в число десяти основных причин смертности во всем мире. На данный момент насчитывается более 10 вирусов, вызывающих поражения печени. ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: xxiveka | Дата: 28.07.2022