Главная » 2022 » Апрель » 21

На территории Взрослой поликлиники по адресу г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 16 работает специализированный кабинет для пациентов с хронической сердечной недостаточностью.

Для кого работают кабинеты ХСН?

Главная задача - осуществление регулярного динамического наблюдения пациента (не реже двух раз в год), отбор, подготовка и направление пациентов с ХСН для оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, коррекции, оценки эффективности, а также индивидуальном подборе лекарственной терапии. В кабинете ХСН работают врачи-кардиологи или врачи-терапевты, прошедшие специальную подготовку.  Они ведут амбулаторный прием  и диспансерное наблюдение за пациентами с хронической сердечной недостаточностью.

Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: xxiveka | Дата: 21.04.2022