Главная » 2019 » Декабрь » 27

24 декабря 2019 года прошел день донора в Волоколамской ЦРБ. Отрадно, что отделение переливания крови посетило 44 донора, из них 13 первично. Среди неравнодушных граждан очень много молодых людей. Донорский центр посетили также и работники больницы. Администрация больницы поздравляет всех доноров, в качестве подарка каждый донор получил сладкий презент.
Хочется поблагодарить всех доноров и пожелать здоровья в Новом году!

Просмотров: 265 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (3)

Приближается самый замечательный, самый сказочный праздник. Все люди ожидают волшебства, таинства. Мы конечно, не волшебники, тем не менее пытаемся подарить детям новогоднее чудо, чтобы на их лицах были счастливые улыбки. Поздравлять детей и получать в ответ искренние позитивные эмоции, видеть их искрящиеся глаза и слышать добрые слова — очень приятно! Ведь дети — наша радость и мы должны радовать их в ответ!!!

Просмотров: 193 | Добавил: xxiveka | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)