Главная » 2019 » Декабрь » 05

В субботу, 7 декабря медики приглашают жителей Волоколамского района пройти диспансеризацию взрослого населения.

Время проведения: с 8.00 до 13.00.

Для прохождения диспансеризации  приглашаются граждане с 18 лет.

Всем желающим следует обратиться в поликлиники к администраторам, где будет дана информация о маршрутизации прохождения диспансеризации.

При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Просмотров: 206 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (3)

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Эти цели были поставлены во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году.

Просмотров: 156 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В деревне Красная Гора активно ведется строительство Фельдшерско-акушерского пункта. Выполняются следующие виды работ: монтаж отопительных приборов, шпатлёвка стен и потолков, укладка плитки, покраска стен и потолков.

Просмотров: 195 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Обновленная "Добрая комната" в детском отделении ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ" распахнула свои двери на радость маленьким пациентам.

Просмотров: 207 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Коллектив Волоколамской ЦРБ поздравляет с днём рождения заведующую взрослой поликлиникой Игнатову Елену Юрьевну! Пусть успешны будут Ваши начинания, благополучия, уюта и тепла дома, чтобы мечты сбывались !

Просмотров: 175 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Одни из самых распространенных заболеваний – это заболевания неврологического характера. Любой человек в мире хотя бы раз испытывал головную боль, а когда она приходит, вспоминают неврологов – врачей, которые могут оказать посильную помощь в такой ситуации. Нервная система активно сотрудничает со всеми остальными элементами организма, а когда механизмы ее работы нарушаются, пора идти к доктору, способному помочь в борьбе с недугом. У неврологов есть профессиональный праздник, который отмечают первого декабря. Мы от всей души поздравляем коллег !!!

Просмотров: 156 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

С началом зимы вас, дорогие друзья ! Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Просмотров: 175 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый четвертый ВИЧ-положительный не знает об этом. Ежегодное тестирование на ВИЧ следует проходить всем людям от 15 до 50 лет. Если вовремя не диагностировать заболевание и не начать терапию, у человека ослабевает иммунная система и развивается СПИД

Просмотров: 166 | Добавил: xxiveka | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)