Главная » 2019 » Ноябрь » 29

По государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» поставляется новейшее современное оборудование в медицинские учреждения Московской области . В Волоколамскую больницу в числе поступившего оборудования поставлен стол операционный общехирургический Trumpf с принадлежностями, производства Германии, специальное медицинское устройство, которое позволяет позиционировать пациента определенным образом для проведения хирургической, эндоскопической или другой операции.

Просмотров: 190 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (2)

Долгожданный сынуля Илья появился в семье Ольховых. Родители новорождённого выбрали подарочный набор « Я родился в Подмосковье». Расти здоровым и счастливым, Илюша!

Просмотров: 203 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Если вы не почистили зубы перед сном, то риск возникновения проблем с зубами и деснами возрастает, однако не стоит паниковать. Даже если вы иногда забываете почистить зубы, не переживайте, зубной налет не затвердеет за одну ночь. ⠀ После пропуска следующая чистка зубов должна быть более продолжительной по времени (не меньше четырех минут), а также намного более интенсивной. Поедание углеводов на протяжении всего дня также влияет на данную ситуацию. Каждый раз, когда вы употребляете углеводы, бактерии просыпаются и начинают производит кислоту. Это происходит независимо от того, в какое время суток вы едите и какой именно тип углеводов. Спровоцировать это могут как и перекусы, так и даже чашка кофе. ⠀ Самое главное – это запомнить следующее: неважно в какое именно время вы чистите зубы, главное, чтобы в постель вы ложились с чистой полстью рта, в которой н ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Полученное новое медицинское оборудование необходимо для различных категорий тяжелых больных. Обновляется и дополняется новым оборудованием и реанимационное отделение нашей больницы, для данного отделения получены - мониторы пациента, инфузоматы шприцевые, аспираторы

Просмотров: 163 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

В Московской области продолжается кампания по массовой вакцинации детей и взрослых против гриппа. Вакцины против гриппа безопасны и эффективны, вакцинация – это основное средство предупреждения гриппа и снижения ущерба от его эпидемий. Не откладывайте вакцинацию, защитите себя и своих близких от гриппа и его осложнений заранее

Просмотров: 169 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

В акушерском отделении нашей больницы появился прекрасный и здоровый малыш в большой и дружной семье Поверкиных. Сколько радости и счастья было на лицах встречающих !!

Просмотров: 150 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

С Юбилеем поздравляем Боярову Валентину Александровну , сестру-хозяйку Осташевского отделения Волоколамский больницы. Крепкого здоровья, бодрости духа, добра и мира!

Просмотров: 187 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 26 ноября 2019 года во взрослой поликлинике ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» вели приём пациентов областные врачи-специалисты : онколог , кардиолог- аритмолог . Выездная работа врачей в районы, организована Министерством здравоохранения Московской области , что дает возможность на месте получить квалифицированную помощь специалистов узкого профиля.

Просмотров: 192 | Добавил: xxiveka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)